玉林市铜州拍卖行拍卖公告
?
受委托,定于2024年2月6日10时,北流市公共资源交易中心拍卖厅举行拍卖会,公开拍卖下列标的:
北流市房地产开发公司坐落于北流镇松花村垌心五组刘屋园的编号为G[2023]48号地块其中9宗国有建设用地使用权。
宗地名称 | C34 | C36 | C42 | C43 | C56 | C80 | C81 | C82 | C83 |
规格(宽x长) | 8x15M | 8x15M | 8x12M | 8x12M | 8x12M | 8x12M | 7.5x12M | 7.5x12M | 7.5x12M |
地块面积(m2) | 120 | 120 | 96 | 96 | 96 | 96 | 90 | 90 | 90 |
参考价:15米街C34号、C36号19300元/㎡;10米街C42号、C43号、C56号、C80号、C81号、C82号C83号17600元/㎡。拍卖保证金:20万元可竞拍任一宗,需成交多宗的须叠加缴交。
注意事项:参加者,应到委托人处了解相关权利登记事项、查阅备签合同。截止2024年2月5日17时,缴交保证金(户名:玉林市铜州拍卖行。开户行:广西北部湾银行北流支行,账号:8050 5012 4700 002),并持有效身份证件办理报名,简章备索。网站公告:北流市人民政府门户-通知公告。
报名地址:北流市月塘路147号。
联系电话:07756233737、18977522208(刘生)。
2024年1月19日