| 中标公示 |
天辰耀隆-泵类备件(P-79406A、P-7851A)成交公告 |
福清市 |
2026-03-24 |
| 中标公示 |
国网福建省电力有限公司福清市供电公司江镜配电中心(施工) |
福清市 |
2026-03-24 |
| 中标公示 |
福清市老年大学2026年教育辅助工作服务外包 |
福清市 |
2026-03-24 |
| 中标公示 |
天辰耀隆-环己酮技术升级改造项目消防设计文件审查技术咨询服务成交候选人公示 |
福清市 |
2026-03-20 |
| 中标公示 |
福州市江阴化工应急救援中心消防车辆装备采购项目结果公告(采购包1) |
福清市 |
2026-03-14 |
| 中标公示 |
福清市森林资源巡处项目采购结果公告(采购包1) |
福清市 |
2026-03-13 |
| 中标公示 |
天辰耀隆-2026年2月通用件及技改零散材料成交公告 |
福清市 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
2026年度土地卫片执法技术服务采购项目结果公告(采购包1) |
福清市 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
天辰耀隆-天辰耀隆全厂桩基检测服务成交公告 |
福清市 |
2026-03-10 |
| 中标公示 |
2025年度第二批福清市乡村道路面大中修及隐患整治工程 |
福清市 |
2026-03-10 |
| 中标公示 |
中国银行股份有限公司福清分行现金库房、保管箱库房安装气体灭火系统工程项目(三次)流标公告 |
福清市 |
2026-03-09 |
| 中标公示 |
2025年度第二批福清市乡村道路面大中修及隐患整治工程 |
福清市 |
2026-03-04 |
| 中标公示 |
镜洋至渔溪气源连接管线工程(福清华润燃气有限公司镜洋-渔溪气源连接线下穿甬广高铁涉铁工程施工) |
福清市 |
2026-03-04 |
| 中标公示 |
2026年3月4日招租结果公示(渔溪店面) |
福清市 |
2026-03-04 |