1、本项目工程量清单中-分部分项工程量清单-指廊升压所GF4-项目编号为030401002003的干式变压器项目特征描述:“2.容量(kV?A):SCB14-2000KVA”修改为“2.容量(kV?A):SCB14-2500KVA”; 2、工程量清单中-分部分项工程量清单-指廊_升压所GF1-项目编号为030405002006的太阳能电池项目特征描述:“2.单块组件STC峰值功率:610Wp”修改为“8 8夹胶钢化玻璃”;特征描述:“3、尺寸:2384*1134*35mm”删除。 3、工程量清单中-分部分项工程量清单-指廊_其他项目-项目编号bc009的“网络与信息系统安全等组二级测评费用”修改为:“送电后的运维费用”; 4、工程量清单中-分部分项工程量清单-货站_其他项目-项目编号bc010的“网络与信息系统安全等组二级测评费用”修改为:“送电后的运维费用”; 5、本项目招标公告附件中第7项招标文件购买时间“2024年11月 29日至2024年 11月 6日每天9:00-17:00(节假日除外)”更正为:“2024年11月 29日至2024年 12月 6日每天9:00-17:00(节假日除外)” 6、本项目投标文件递交截止时间、开标时间修改为:2024年12月26日09:30分(北京时间),其他内容不变。 7、本项目招标控制价(最高投标限价)为:90500384.93元。详见《招标控制价》书。 |